Облик Ревенской школы кардинально изменился.

Весной на встрече с жителями Ревенского сельского поселения глава администрации района Леонид Васильевич Филин заверил, что школьное здание будет отремонтировано. И сдержал обещание. Строительные работы были произведены за летние месяцы.

Фасад заиграл сочными свежими красками, территория приведена в порядок и огорожена забором (на его установку выделили средства депутата областной Думы Роман Витальевич Мимонов).

Большие перемены и внутри здания. На радость ребятам отремонтирован спортзал. В ряде кабинетов размещено оборудование, предусмотренное федеральной программой  «Точка роста», организованного в рамках проекта «Современная школа». Сельские школьники получили возможность получить дополнительное образование цифрового, естественного, технического и гуманитарного профилей.

Оксана СОКОЛОВА