В День города на стадионе «Снежеть» была проведена календарная игра Чемпионата Брянской области по футболу первого дивизиона между командами «Спутник» и «Свень».

Перед началом матча глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов поздравил земляков со знаменательным праздником, вручил Благодарности игрокам команды «Спутник-Карачев», и всем, кто внес весомый вклад в развитие футбола  - Владимиру Анатольевичу Макарову, Виктору Ивановичу Марченкову, Михаилу Александровичу Владимирову, Александру Михайловичу Рожкову, Дмитрию Владимировичу Граборову, Евгению Евгеньевичу Шелютову,  Сергею Андреевичу Малахову, Вячеславу Юрьевичу Лазуткину, Кириллу Михайловичу Саможенову, Александру Николаевичу Седыкину, Сергею Михайловичу Жукову.

Директор стадиона Владимир Анатольевич Макаров вручил Василию Васильевичу Филину подарок как самому активному болельщику.

Матч, который прошёл с высоким спортивным накалом и азартом, вызвал большой интерес у местных болельщиков. Он закончился победой нашей команды со счетом 4:1.

Украшением спортивного поединка стали танцевальные номера в исполнении воспитанников народного хореографического коллектива «Империя танца» (руководитель Галина Владимировна Гладченкова).

Оксана СОКОЛОВА