Новогодние каникулы завершились на звонком мажорном аккорде. Районным Домом культуры подготовлены онлайн-концерты, главными участниками которых стали талантливые дети. Причем самые юные артисты еще не достигли школьного возраста.

Главные темы — Рождество Христово и Старый Новый год. Большинство номеров, как и следовало ожидать, посвящены зимним праздникам.

В записи видеороликов — песни и танцы в исполнении воспитанников народных хореографических коллективов «Импульс» (руководитель Ольга Владимировна Гридчина), «Империя танца» (Галина Владимировна Гладченкова), вокальная группа «Домисолька» (Светлана Викторовна Звонарева).

А народный ансамбль русской песни «Берегиня» поднял зрителям настроение задорной песней «Ах ты, зимушка-зима».

Видеозаписи концертов размещены в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Оксана СОКОЛОВА