Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по представленному проекту жителей д. Масловка Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области с названием  «Спорт-здоровье!» Спорт-игра!»

г. Карачев                                                                                       12.02.2021 года

01.02.2021 года в администрацию Карачевского района жителями д. Максловка Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района Брянской области был внесен инициативный проект «Спорт-здоровье!» Спорт-игра!», в ходе реализации которого планируется установка спортивно-игрового комплекса в д. Масловка по ул. Трудовая на земельном участке, представляющем собой общественную территорию, площадью 6 000 кв. м.

В соответствии с Порядком выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов в Карачевском муниципальном районе Брянской области, утвержденном решением Карачевского районного Совета народных депутатов от 24.02.2021 года № 6–145 проект направлен в сектор архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района.

02.02.2021 года информация о внесении проекта в администрацию Карачевского района, а также о сроках приема замечаний и предложений по инициативному проекту была размещена на официальном сайте администрации Карачевского района в разделе «Инициативное бюджетирование» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

В установленный извещением срок до 10.02.2021 года замечаний и предложений по инициативному проекту «Спорт-здоровье!» Спорт-игра!» в администрации Карачевского района не поступало.

Изучив представленные документы, а также произведя визуальный осмотр земельного участка с выходом на место,  сектор архитектуры и градостроительства считает возможным реализацию представленного жителями д. Масловка инициативного проекта «Спорт-здоровье!» Спорт-игра!».

 

 

 

Заведующая сектором

архитектуры и градостроительства                              Н. В. Новикова

Яндекс цитирования