Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Подарки были собраны в почтовых отделениях Брянска в ходе акции Почты России «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилых людей.

На протяжении сентября каждый желающий мог отправить поздравительную открытку и посылку в адрес областного дома — интерната для пожилых людей и инвалидов. Для этого в крупных отделениях почтовой связи города были сформированы специальные наборы с кондитерскими изделиями.

1 октября, в День пожилых людей, сотрудники Почты России доставили корреспонденцию и посылки в Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Благодарим всех неравнодушных жителей области, представителей бизнеса, сотрудников Почты России, присоединившихся к акции «Ты – не один!», - отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина. Акция проводится в регионе восьмой год подряд и находит широкий отклик в сердцах земляков. Это так важно для пожилых людей – чувствовать себя нужными». 

Справка о филиале

В состав УФПС Брянской области входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют свыше 500 отделений почтовой связи, из них 429 – находятся в сельской местности.

Почта доставляется в 2,5 тысячи  удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность почтовых маршрутов составляет 33273 километра.

Яндекс цитирования