Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

1 июня 2021 года во всех регионах нашей страны пройдёт Всероссийская акция «День правовой помощи детям». В этот день в рамках горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Брянской области ответят на вопросы граждан о том, как защитить имущественные права несовершеннолетних.

Проведение акции приурочено к празднованию Международного дня защиты детей. В ходе мероприятия граждане смогут узнать о порядке оформления недвижимости или ее части в собственность несовершеннолетнего, а также о процедуре продажи, мены и дарения таких объектов. Кроме того, эксперты расскажут, какие документы необходимы для регистрации жилья и его кадастрового учёта, как проверить недвижимое имущество перед покупкой, о том, кто вправе представлять интересы несовершеннолетнего при получении государственных услуг Росреестра и др.

Важно знать, что детские права охраняются законом, поэтому при проведении сделок с недвижимостью следует максимально обезопасить себя от рисков и тщательно проверять все документы. Консультация квалифицированных специалистов учреждения поможет разобраться в тонкостях конкретной ситуации. По телефону горячей линии бесплатно эксперты Кадастровой палаты по Брянской области подскажут, куда и как обратиться, если имущественные права детей или права их родителей были нарушены.

День правовой помощи детям пройдет 1 июня 2021 года. Задать интересующие вопросы специалистам Кадастровой палаты по Брянской области можно с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Телефон горячей линии: 8 (4832) 44-49-00.

Материал подготовлен Кадастровой палатой по Брянской области.

Контакты для СМИ:

Тел. 8 (4832) 44-49-00 доб. 2603

Моб. 89208693302

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в Вконтакте

Мы в Однокласниках

Яндекс цитирования