Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Кадастровая палата по Брянской области продолжает оказывать консультационные услуги в сфере оборота объектов недвижимости, включая помощь по составлению договоров. За 9 месяцев 2019 г. специалистами Кадастровой палаты оказано более 1,2 тыс. консультаций.

Благодаря консультационным услугам Кадастровой палаты жители Брянской области получили возможность обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение к квалифицированным специалистам, имеющим многолетний опыт работы.

Специалисты Кадастровой палаты смогут проконсультировать по вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, а также помогут составить договор купли-продажи, договор дарения и др.

Заместитель директора Кадастровой палаты по Брянской области Ольга Жензирова отмечает: «Консультации Кадастровой палаты становятся все более востребование. При обращении за консультацией в Кадастровую палату гражданин получает ряд определенных преимуществ, таких как гарантия качества государственного учреждения, высокая квалификация консультирующих специалистов и доступность услуг. Так же это возможность разобраться в нововведениях, ликвидировать риски неправильной трактовки законодательства, обезопасить себя при проведении сделок и получить ответы на важные вопросы».

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги»  или по телефону контактного центра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный), также можно обратиться в Кадастровую палату по Брянской области по телефону 8 (4832) 444–900 (доб. 2601 или 2130).

Яндекс цитирования