Брянск, 16 мая 2019 года,— Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, поэтому уже давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия государственных ведомств с населением. Кадастровая палата по Брянской области активно освещает свою деятельность в интернете в своей официальной группе «ВКонтакте».

На странице группы постоянно размещается информация об изменении законодательства в сфере земельно-имущественных отношений, о проведении «горячих» телефонных линий для граждан, графике мероприятий для кадастровых инженеров и других мероприятиях проводимых филиалом учреждения, а также о новых услугах и электронных сервисах. Информирование граждан о работе ведомства с помощью социальных сетей, в первую очередь направлено на повышение качества предоставляемых услуг, расширения деятельности и возможностей.

Стоит отметить, что с актуальными новостями, относящимися к деятельности Кадастровой палаты, можно также ознакомится на сайте kadastr.ru и в средствах массовой информации.

Кадастровая палата приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ в официальную группу в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/id526493729.