Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Брянск, 9 ноября 2018 года, Сайт «Ваш контроль» — государственная информационная система, позволяющая гражданам получить необходимую информацию о качестве государственных услуг по каждому ведомству, его региональному или структурному подразделению. Кроме того, сервис также дает возможность оценить качество полученных услуг и оставить отзыв о деятельности государственного органа. Сайт даёт возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месте и по конкретной услуге.

Так, заявители, посетившие офисы «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области» (МФЦ) или Кадастровой палаты с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения документов в офисах МФЦ или Кадастровой палаты, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема.

Поставить оценку на сайте «Ваш контроль» можно по пятибалльной шкале. При этом качество госуслуги вам нужно оценить по нескольким критериям: время ожидания в очереди и предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудника, условия в помещении и доступность информации о порядке предоставления услуги. К отзыву можно прикрепить фотографии и видеоматериалы.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей);

  2. Найти в списке оцениваемую организацию;

  3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв.

  4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты, или посмотреть оценки, которые были выставлены другими потребителями услуг.

Яндекс цитирования