16 апреля федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Карачевского района.

На прием обратились семь жителей района, нуждающихся в квалифицированной правовой помощи по различным вопросам. Вопросы граждан касались преимущественно проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Всем обратившимся оказана правовая помощь и разъяснены требования действующего законодательства. Решение поставленных в обращениях вопросов взято на контроль. По итогам рассмотрения в соответствии с действующим законодательством граждане будут проинформированы о принятых мерах.