Уважаемые жители Карачевского района!

Наступает новый учебный год. Открывает его по традиции большой всенародный праздник – День знаний. В этот день сотни и сотни мальчишек и девчонок, юношей и девушек района войдут в школьные классы и аудитории. Искренне поздравляем вас с началом нового учебного года, с новыми надеждами и пожеланиями. Желаем вам радости открытий, творчества. Но любое творчество сопряжено с кропотливым трудом, упорством, целеустремленностью. Пусть эти качества всегда будут с вами!

Тем, для кого впервые прозвенит школьный звонок, особые пожелания. Дорогие первоклассники! Научитесь учиться, и знания откроют перед вами любые двери. Пусть для каждого из вас школа станет вторым домом, где всегда ждут, где найдете понимание и поддержку на трудном и интересном пути познания мира.

Уважаемые педагоги! Примите огромную благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд, за вашу преданность и верность важной и многотрудной профессии учителя. Пусть проводником красоты и доброты будет ваше яркое наставническое слово. Здоровья, успехов, вдохновения вам!

Дорогие родители! Учитесь вместе с детьми, оставайтесь для них примером дисциплинированности и ответственности. Всем нам хочется видеть своих детей, внуков здоровыми, крепкими, успешными. И, конечно же, образованными. Это отчетливее всегда осознаешь в День знаний, который всех нас объединяет своей добротой и мудростью.

С праздником вас, земляки

Глава Карачевского района