В Центре социального обслуживания населения Карачевского района работники районной библиотеки провели день правовой грамотности «Консультант Плюс для всех и для каждого».

Гости мероприятия узнали, какие услуги предоставляет центр правовой информации Карачевской районной библиотеки, какие консультации по правовым вопросам они могут получить.

Библиотекарь рассказала о возможностях поиска информации с помощью справочно-правовой системы КонсультантПлюс, а также о других базах данных, доступ к которым можно получить, обратившись в районную библиотеку.

На выставке также были представлены книги о семейном, земельном, жилищном и гражданском праве.

Кузнецова Н. М., главный библиотекарь ЦПИ