Соревнования, включённые
В соревнованиях по настольному теннису
I группа
1 место Команда МБОУ СОШ имени С.
2 место Команда МБОУ СОШ
3 место Команда МБОУ СОШ № 4 им
II группа
1 место Команда МБОУ Трыковская СОШ
2 место Команда МБОУ Бошинская СОШ
3 место Команда МБОУ Вельяминовская СОШ им
В личном первенстве победители
Девушки
1 место – Курулева Екатерина МБОУ СОШ им
2 место – Каркушина Валерия МБОУ Трыковская СОШ
3 место – Мухитова Ольга МБОУ СОШ № 4 им
Юноши
1 место – Лупандин Алексей МБОУ СОШ имени С.
2 место – Воронков Денис МБОУ Первомайская СОШ
3 место – Логвинов Сергей МБОУ СОШ имени
Зачёт по гиревому спорту также определялся по двум группам, суммируя очки участников первенства.
В первой группе победителями призёрами стали
1 место Команда МБОУ СОШ № 4
2 место Команда МБОУ СОШ
3 место Команда МБОУ СОШ
II группа
1 место Команда МБОУ Вельяминовская СОШ им
2 место Команда МБОУ Дроновская СОШ им
3 место Команда МБОУ Бошинская СОШ
В личном первенстве участникам необходимо было выполнить два упражнения: 1) толчок двух гирь двумя руками 2)рывок гири.
Весовая категория до
1 место – Передельский Геннадий МБОУ Вельяминовская СОШ им
3 место – Беликов Александр МБОУ СОШ № 4
Весовая категория до
1 место – Носов Артем МБОУ СОШ
Весовая категория до
1 место – Исаков Михаил МБОУ СОШ
2 место – Коршунов Павел МБОУ СОШ № 4
3 место – Чурбаков Виктор МБОУ Вельяминовская СОШ им
Весовая категория до
1 место – Логвинов Егор МБОУ СОШ им
2 место – Винокуров Дмитрий МБОУ СОШ им
3 место – Титов Денис МБОУ СОШ № 5 им
Весовая категория до
1 место – Левочкин Даниил МБОУ СОШ № 4
2 место – Кузин Серафим МБОУ СОШ им
3 место – Егоркин Алексей МБОУ СОШ им
Весовая категория до
1 место – Власов Владислав МБОУ СОШ № 4
Весовая категория до
1 место – Селемин Дмитрий МБОУ СОШ № 4
2 место – Кузнецов Артем МБОУ СОШ № 4
3 место – Паничев Павел МБОУ Дроновская СОШ им
Весовая категория свыше
1 место – Точилин Денис МБОУ СОШ им
2 место – Агарков Сергей МБОУ СОШ № 4
3 место – Суворов Никита МБОУ СОШ им
После подведения итогов, победители
Победителям