Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

            Сезон 2018 года Чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, 1 дивизион открыт с 29 апреля.

В связи с реконструкцией стадиона «Снежеть» администрацией  Карачевского района был заключён Договор с МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва „Локомотив“ об аренде футбольного поля
в п. Белые Берега, где в настоящее время проходят домашние встречи футбольного клуба „Спутник-Карачев“.   По итогам прошедших игр ФК „Спутник-Карачев“ находится
на 3 строчке турнирной таблицы. Подробную информацию о результатах встреч можно найти на официальном сайте boff32.nagradion.ru и vk.com/sputnik_karachev.

Календарь игр

6 тур

#

Дата

Команды

Счёт

Стадион

 

36

19.05.2018 Сб

18:00

„Медведь“ (Брянск)  —  „Мебельщик“ (Дятьково)

-:-

Партизан Брянск

37

19.05.2018 Сб

18:00

„Спарта“ (Белая Березка)  —  „Спутник“ (Карачев)

-:-

Спарта Белая Березка

38

20.05.2018 Вс

18:00

„Зенит“ (Жуковка)  —  „Пролетарий“ (Сураж)

-:-

Авангард Клетня

39

17.05.2018 Чт

18:00

„Глинищево“ (Глинищево)  —  „БГАУ“ (Кокино)

3:5

Газопровод Глинищево

40

09.05.2018 Ср

16:00

„Клинцы“ (Клинцы)  —  „Бежица“ (Брянск)

3:3

ФОК Солнечный Клинцы

41

19.05.2018 Сб

18:00

„Заря“ (Стародуб)  —  „Сокол“ (Сельцо)

-:-

Заря Стародуб

42

19.05.2018 Сб

18:00

„Металлург-Керамик“ (Любохна)  —  „Трубчевск“ (Трубчевск)

-:-

Кристалл Дятьково

7 тур

#

Дата

Команды

Счёт

Стадион

 

43

22.05.2018 Вт

18:00

„Трубчевск“ (Трубчевск)  —  „Медведь“ (Брянск)

-:-

Нерусса Трубчевск

44

22.05.2018 Вт

18:00

„Сокол“ (Сельцо)  —  „Металлург-Керамик“ (Любохна)

-:-

Сокол Сельцо

45

23.05.2018 Ср

18:00

„Бежица“ (Брянск)  —  „Заря“ (Стародуб)

-:-

Урожай Добрунь

46

20.05.2018 Вс

18:00

„БГАУ“ (Кокино)  —  „Клинцы“ (Клинцы)

-:-

Урожай Добрунь

47

20.05.2018 Вс

18:00

„УчХоз Кокино Партиз (Кокино)  —  “Глинищево" (Глинищево)

-:-

Партизан Брянск

48

23.05.2018 Ср

18:00

„Спутник“ (Карачев)  —  „Зенит“ (Жуковка)

-:-

ФОК Белые Берега

49

23.05.2018 Ср

18:00

„Мебельщик“ (Дятьково)  —  „Спарта“ (Белая Березка)

-:-

Кристалл Дятьково

превью  |0

8 тур

#

Дата

Команды

Счёт

Стадион

 

50

26.05.2018 Сб

18:00

„Медведь“ (Брянск)  —  „Спарта“ (Белая Березка)

-:-

Партизан Брянск

51

27.05.2018 Вс

18:00

„Зенит“ (Жуковка)  —  „Мебельщик“ (Дятьково)

-:-

Не указан

52

24.05.2018 Чт

18:00

„Глинищево“ (Глинищево)  —  „Пролетарий“ (Сураж)

-:-

Газопровод Глинищево

53

23.05.2018 Ср

18:00

„Клинцы“ (Клинцы)  —  „УчХоз Кокино Партиз (Кокино)

-:-

ФОК Солнечный Клинцы

54

26.05.2018 Сб

18:00

“Заря" (Стародуб)  —  „БГАУ“ (Кокино)

-:-

Заря Стародуб

55

26.05.2018 Сб

18:00

„Металлург-Керамик“ (Любохна)  —  „Бежица“ (Брянск)

-:-

Кристалл Дятьково

56

26.05.2018 Сб

18:00

„Трубчевск“ (Трубчевск)  —  „Сокол“ (Сельцо)

-:-

Нерусса Трубчевск

9 тур

#

Дата

Команды

Счёт

Стадион

 

57

29.05.2018 Вт

18:00

„Сокол“ (Сельцо)  —  „Медведь“ (Брянск)

-:-

Сокол Сельцо

58

29.05.2018 Вт

18:00

„Бежица“ (Брянск)  —  „Трубчевск“ (Трубчевск)

-:-

БГИТУ Брянск

59

30.05.2018 Ср

18:00

„БГАУ“ (Кокино)  —  „Металлург-Керамик“ (Любохна)

-:-

Не указан

60

30.05.2018 Ср

18:00

„УчХоз Кокино Партиз (Кокино)  —  “Заря" (Стародуб)

-:-

Партизан Брянск

61

27.05.2018 Вс

18:00

„Пролетарий“ (Сураж)  —  „Клинцы“ (Клинцы)

-:-

Ипуть Сураж

62

27.05.2018 Вс

18:00

„Спутник“ (Карачев)  —  „Глинищево“ (Глинищево)

-:-

ФОК Белые Берега

63

30.05.2018 Ср

18:00

„Спарта“ (Белая Березка)  —  „Зенит“ (Жуковка)

-:-

Спарта Белая Березка

Новости Правительства

Правительство Брянской области

Официальный сайт Правительства Брянской области Правительство Брянской области

Яндекс цитирования