Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Затянувшаяся зима в этом году позволила в очередной раз провести соревнования по лыжным гонкам. 17 марта в районе стадиона «Снежеть» прошли первенства района и Карачевской ДЮСШ по спринту, посвящённые  годовщине воссоединения Крыма с Россией.    

Участникам, в зависимости от возрастной категории необходимо было преодолеть  дистанции от 800 метров до 1 километра.

Лыжный спорт исключительно полезен. Он способствует усиленной работе всех органов и систем организма. Пребывание на свежем воздухе закаляет человека, повышает его устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Занимаясь регулярно лыжным спортом, дети развивают силу и выносливость.

Карачевская ДЮСШ ежегодно производит набор в отделение лыжные гонки, где под руководством опытных тренеров учащиеся достигают больших результатов. Необходимо отметить, что и в Вельяминовской СОШ так же прививают любовь к зимнему виду спорта и ежегодно тренируются дети и подростки.

 

17 марта юные спортсмены пришли на соревнования с родителями. Но в этот раз папы и мамы были не в качестве болельщиков, а как участники акции «Семья». И,  невзирая на плохую погоду, им так же необходимо было преодолеть спринтерскую дистанцию.

По завершению соревнований подведены итоги и награждены сладкими призами, грамотами и памятными подарками семьи Подтыкайловы, Бурлаковы, Лебедевы, Антоновы.

А в личном первенстве среди девушек за I место награждены- Е. Лебедева, А. Васюкова, А. Грибченко. За II место - Д. Бурлакова, Е. Антонова, А. Кабыш  и за III призовое место — С. Чичикова, В. Подтыкайлова, А. Казакулова.

Среди юношей в своих возрастных категориях золотыми медали награждены – И. Бедарёв, С. Лупандин, М. Подтыкайлов, А. Лупандин, И. Кульбаков. Серебряными медалями награждены – Е. Задорожный, Г. Сметанников, А. Волков, М. Паршиков, М. Кузин. Медалями бронзового достоинства награждены — Т. Лебедев, Н. Лысенко, В. Лукашов, Д. Ромашев, Д. Лукашов.

 

В первенстве среди мужчин и женщин от 18 лет и старше в своих возрастных категориях победителями стали О. Свиридова, А. Никольский, В. Холупов, О. Лебедева, А. Деханов. Призёрами стали Т. Антонова, А. Бурлаков, И. Подтыкайлов.

Яндекс цитирования