Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Кадастровая палата по Брянской области напоминает своим заявителям, что для того чтобы избежать ожидания в очереди в офисах приема, на сайте Росреестра можно предварительно записаться на прием, выбрав удобные дату и время. Услуга предоставляется заявителю бесплатно в режиме реального времени. Достаточно просто пройти на Интернет-портал государственных услуг Росреестра (адрес: https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_office, вкладка «Офисы и приемные») и записаться на прием для получения любой требующейся услуги.

Система предварительной записи работает в автономном режиме круглосуточно 24 часа 7 дней в неделю. Заявитель сам выбирает офис приема, время для записи, государственную услугу и дополнительные параметры записи, происходит моментальное резервирование времени приема, и заявитель сразу получает подтверждение записи на прием.

После обращения заявителю на адрес его электронной почты высылается талон. Распечатывать талон не обязательно – список всех заявителей имеется в офисе приема заявителей.

Предварительная запись заявителей осуществляется на любой день приема, поэтому каких-либо ограничений в сроках, в течение которых осуществляется предварительная запись, нет.

Обращаем Ваше внимание, что при заполнении полей необходимо вносить корректные данные об услуге, заявителе и объекте недвижимого имущества.

Возможность внесения изменений в ранее осуществленную предварительную запись или отказ от нее исключена. При внесении некорректных либо недостоверных данных Вам может быть отказано в приеме документов.

При отсутствии возможности записаться на прием через Интернет-портал государственных услуг Росреестра можно предварительно записаться по телефону бесплатной горячей линии Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.

Предварительная запись позволяет избавить заявителей от необходимости часами сидеть и дожидаться своей очереди на прием к специалисту и упрощает процесс получения государственных услуг.

Яндекс цитирования