Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Для рассмотрения вопроса об установлении скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование  от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний страхователь (работодатель) не позднее 1 ноября 2019 года должен обратиться с заявлением в региональное отделение Фонда социального страхования РФ по месту своей регистрации.

Заявление на получение скидки к страховому тарифу проще всего направить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

К основным условиям получения скидки к страховому тарифу относятся:  

  1. осуществление страхователем финансово-хозяйственной деятельности в течение не менее 3 лет с момента его государственной регистрации до года, в котором рассчитывается скидка;

  2. своевременная уплата страхователем текущих страховых взносов;

  3. отсутствие задолженности по страховым взносам на дату подачи заявления об установлении скидки.

    ВАЖНО! При наличии в предшествующем финансовом году страхового случая со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц, страхователю на очередной финансовый год скидка не устанавливается.

    По вопросам получения скидки к страховому тарифу можно обратиться к специалистам  Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по телефону (4832) 62-41-69.

    На сайте ведомства: www.r32.fss.ru в разделе «Государственные услуги» представлен буклет с пошаговым алгоритмом подачи заявления на скидку к страховому тарифу через ЕПГУ (ссылка на буклет: http://www.r32.fss.ru/58872/318093.shtml).

    Информация Брянского регионального отделения Фонда

Яндекс цитирования