Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В Карачевском районе, как и по всей России, прошли выборы в областную Думу и местные представительные органы власти. В единый день голосования по всей стране зафиксирована довольно высокая явка. Карачевский район не стал исключением. На избирательные участки пришли около 65 процентов населения.

 

Причем с высокой активностью местные жители голосовали как на городских, так и на сельских участках. Выборы вызвали неподдельный интерес у граждан. Были зафиксированы неординарные случаи, когда в довольно зрелом возрасте люди голосовали впервые. Большую сознательность проявила и молодежь. Малолетним детям и тем, кто по достижению совершеннолетия голосовал впервые, вручали подарки.

 

Итоги избирательной кампании пока предварительные. За кандидата в областную Думу седьмого созыва Романа Витальевича Мимонова свой голос отдали 67,45 процента жителей района. Еще один кандидат от партии «Единая Россия» по 20 избирательному округу Алексей Александрович Красников прошел по партийному списку. Уже определен новый состав районного и городского Советов.

 

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования