В Карачевском районе прошла Партийная конференция местного отделения ВПП «Единая Россия». В президиуме — заместитель руководителя регионального исполнительно комитета Юрий Николаевич Силинкин, секретарь местного отделения Людмила Валерьевна Лужецкая, руководитель исполкома местного отделения Павел Николаевич Носов.

Основной пункт в повестке дня — избрание делегатов на конференцию Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия». В соответствии с нормой представительства, установленной региональным политическим Советом, от Карачевского местного отделения делегируются 9 человек. В список членов конференции регионального отделения вошли люди, отличающиеся активностью в партийной и общественной жизни района: Галина Николаевна Волосатова, Юрий Александрович Братяков, Павел Николаевич Носов, Марина Николаевна Шаева, Галина Алексеевна Бабаскина, Ангелина Юрьевна Суворова, Светлана Николаевна Задорожная, Татьяна Викторовна Учайкина, Галина Сергеевна Ерашова.

Оксана СОКОЛОВА