Во Дворце культуры БМЗ прошел заключительный концерт «От Рождества к Рождеству» областного фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи». Для участия в масштабном мероприятии организаторы собрали ведущие творческие коллективы области.

Среди приглашенных — представители Карачевского районного Дома культуры: народный ансамбль русской песни «Берегиня» (руководитель Олеся Александровна Чиркова), народные хореографические коллективы «Импульс» (Ольга Владимировна Гридчина) и «Империя танца» (Галина Владимировна Гладченкова). Их номера — песня «Метелица» и танцевальные композиции «Ангелы», «По горкам, по горам», хорошо влились в праздничную программу.

Выступления карачевцев было принято публикой с большим теплом и симпатией.

Оксана СОКОЛОВА