Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником —

Днем работников леса!

Брянщина, в том числе и Карачевский район, славятся уникальными по красоте и многообразию лесами, которые составляют важную сырьевую основу развития лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей промышленности. Это обстоятельство продиктовано природными условиями: треть территории нашего региона покрыта лесами.

Работники лесохозяйственной отрасли — люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение богатства родного края. Единой командой они делают все для приумножения лесных богатств, воспитания у земляков бережного отношения к каждому дереву.

Нужно помнить: сохранение, заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища — обязанность не только людей этой трудоемкой и почетной профессии, но общества в целом. Все вместе мы должны сберечь лес для будущих поколений!

Желаем всем работникам лесохозяйственной отрасли богатырского здоровья, семейного благополучия, больших достижений в труде.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ