В Лазаревском районе Сочи во время ДТП столкнулись автомобили «ИЖ» и «ВАЗ». В результате аварии пострадал один человек.

Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на автодороге Джубга – Сочи. Об этом сообщила пресс-служба городского УВД. По предварительной версии, автомобиль «ИЖ 27175» на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ».

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «ИЖ». Женщина получила сотрясение головного мозга. Она была доставлена в больницу, где в настоящее время находится на амбулаторном лечении. По факту ДТП ведется проверка. Не исключено, что водитель «москвича» превысил скоростной режим, в результате чего и потерял управление автомобилем. По окончании проверки виновный понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.