Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Как мы уже не раз сообщали, территориальные органы Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают консультировать граждан по телефону Горячей линии с использованием кодового слова. Это личный секретный код, который  дает человеку возможность получать не общую, а расширенную консультацию по телефону, с использованием персональной информации, в том числе – о порядке расчета и размере своих выплат. 

Прежде, для получения кодового слова необходимо было лично обратиться в ПФР и подать заявление. Теперь   получить кодовое слово можно и без личного обращения в ПФР. Как это сделать?

Можно задать свое кодовое слово через личный кабинет на сайте ПФР — http://es.pfrf.ru.

Для этого надо войти в свой профиль и в разделе «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» выбрать опцию «Подать заявление об использовании кодового слова для идентификации личности» и указать кодовое слово. Оно может состоять из букв и (или) цифр, которые вы сами определите.

Оформив таким образом кодовое слово в ПФР, вы также сможете получить по телефону любую консультацию с использованием своих персональных данных из информационных систем ПФР, включая информацию о назначенных и произведенных вам выплатах.

- Эта услуга очень удобна для брянцев, она набирает все большую популярность. Только за первую неделю августа кодовое слово оформили более 500 человек,— сказала управляющий Отделением ПФР по Брянской области Татьяна Серяк.

Яндекс цитирования