Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. На семинаре-совещании в Москве Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим Отделений.

За достижение высоких результатов и успешное решение приоритетных задач по вопросам организации назначения и выплаты пенсий управляющему Отделением ПФР по Брянской области Олегу Клюеву был вручен диплом с присвоением звания «Лучшее отделение ПФР по вопросам организации назначения и выплаты пенсий за 2018 год».

- Руководство Отделением постоянно уделяет особое внимание  организации пенсионных прав жителей области.  Это направление работы – ведущее  в Пенсионном фонде, оно имеет высокую социальную значимость. И то, что мы стали лучшими в России,— результат ни одного года, а многолетней, ежедневной, планомерной,  настойчивой,  качественной  работы по пенсионному и социальному  обеспечению жителей области,— сказал управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев.

Это не первая награда Отделения ПФР по Брянской области на уровне России. В 2012, 2018 годах оно стало  лучшим в стране по организации персонифицированного учета. Кроме того, региональное  отделение ПФР  не раз было признано лучшим в Центральном  федеральном округе.

Для информации: ежегодный конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР проводится с 2005 года. Его основной целью является повышение эффективности и качества работы Пенсионного фонда. Конкурсная комиссия ПФР определяет лучшие отделения по таким критериям, как работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, использование электронных технологий обработки информации и т. д. Конкурс позволяет отделениям ПФР проанализировать и систематизировать результаты своей деятельности за отчетный период, поделиться накопленным опытом, а также перенять лучшее из опыта коллег.           

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования