Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В Брянской области ветераны – участники Великой Отечественной войны получили подарки от гарантирующего поставщика электроэнергии.

В год юбилея Победы филиал «Брянскэнергосбыт» провел акцию «Энергия подвига». В период майских праздников сотрудники компании обошли ветеранов, поздравили их с Днем Победы, и вручили подарки - продуктовые наборы от ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Всего подарки получили 447 ветеранов – участников войны. Поздравления проходили как в областном центре, так и в районах Брянской области.

- Акция «Энергия подвига» — это, прежде всего, способ поблагодарить ветеранов за их подвиг в годы войны, показать, что мы помним и ценим все то, что они сделали для каждого из нас,— рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Сейчас в нашей стране, да и во всем мире достаточно сложная и напряженная обстановка. И в таких непростых условиях нашим ветеранам особенно важно почувствовать внимание и заботу, а нам – выразить свою признательность героям войны за то, что мы смогли увидеть эту юбилейную мирную весну. 

Сотрудники компании, поздравлявшие ветеранов, принимали все меры предосторожности, необходимые в условиях пандемии. Энергетики приходили в защитных масках и перчатках, использовали антисептики. При опасении ветерана или его родственников, подарки вручали дистанционно бесконтактным способом – набор оставляли у двери и отходили в сторону, чтобы не подвергать людей излишнему риску.

Вручать подарки ветеранам энергетики начали 6 мая. Но поздравления в Брянске и некоторых районах области продолжились и после праздников. Все запланированные подарки удалось вручить к 14 мая. Сами энергетики также получили незабываемый подарок – искренние слова благодарности и признательности за оказанное внимание от героев праздника.

Яндекс цитирования