Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» планирует в 2020 году открыть в районах Брянской области 17 новых центров обслуживания клиентов. В них потребители смогут оплатить услуги ЖКХ и получить консультации по вопросам энергоснабжения.

В декабре 2019 года завершился первый этап реновации клиентских офисов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Он включал открытие новых центров обслуживания и обновление имеющихся офисов. Их оформление приведено к единому хорошо узнаваемому фирменному стилю. В просторных и светлых помещениях установлено новое оборудование и мебель.

- Главная цель реновации центров обслуживания — повышение качества взаимодействия с клиентами,— рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Для удобства потребителей в новых офисах выделены зоны ожидания, обслуживания клиентов и информационная, где расположены стенды для физических и юридических лиц. В крупных офисах оборудована зона самообслуживания. Здесь с помощью  интерактивного сервиса «Личный кабинет клиента» посетители могут оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета.

В первую очередь реновация затронула областной центр, где три ЦОКа переехали в новые помещения, а один полностью обновился и был оснащен системой электронной очереди. В ноябре-декабре 2019 года открылись новые центры обслуживания в Унече, Стародубе, Сураже, Карачеве, Почепе и Погаре.

В 2020 году гарантирующий поставщик электроэнергии продолжит реализацию программы реновации клиентских офисов. 17 новых центров обслуживания откроются в районах Брянской области.

В центрах обслуживания клиентов потребители могут проконсультироваться по возникшим вопросам, передать показания приборов учета, заказать установку или замену прибора учета и заключить договор энергоснабжения, а также оплатить электроэнергию. Работают они с понедельника по пятницу с 8–30 до 17–30 без перерыва на обед. С полным списком ЦОКов можно ознакомиться на официальном сайте gesbb.ru.

Яндекс цитирования