Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации — основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.

Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!