Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Сто лет отсчитала на своем жизненном календаре Екатерина Михайловна Демина. И ничего, держится молодцом, при светлой памяти. В своем населенном пункте под названием Прогресс, который, по сути, является пригородом Карачева, эта пожилая женщина — живая легенда, можно сказать, достопримечательность.

В дом на улице Полевой, где она живет с двумя дочерьми, в день ее рождения съехалось множество гостей. В их числе — внуки, правнуки…

 

Юбилейные даты старейшин становятся значимыми не только для родных и близких, а для всех земляков. Поэтому с почтенной датой именинницу приехали поздравить начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта районной администрации Марина Николаевна Шаева, руководитель районного отдела социального обслуживания Надежда Алексеевна Калякина, представители районного Совета ветеранов, комплексного центра социального обслуживания. Они вручили юбилярше грамоту от Президента РФ Владимира Владимировича Путина и подарок, пожелали доброго здоровья, оптимизма.

 

Екатерина Михайловна — труженица тыла, ветеран труда. А еще мать шестерых детей, которые сейчас ее просто балуют вниманием. Ухоженность, которая чувствуется даже в деталях, говорит о любви близких. Так что, несмотря на многочисленные жизненные испытания, «столетницу» можно назвать счастливым человеком. 

Оксана СОКОЛОВА


Яндекс цитирования