Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» сообщает о графике работы центров обслуживания клиентов в мае 2023 года.

            В связи с государственными праздниками 1 мая и в период с 8 по 9 мая в клиентских офисах нерабочие дни. Со 2 по 5 мая и, начиная с 10 мая, центры обслуживания будут работать в обычном режиме  - с 8–00 до 18–00.

Подробная информация о графике работы и времени технологических перерывов в центрах обслуживания клиентов опубликована на сайте гарантирующего поставщика elektro-32.ru в разделе «О компании/Территория обслуживания». Также ее можно узнать, нажав на кнопку «Выбрать отделение» в верхней части главной страницы сайта и выбрав в появившемся окне нужный клиентский офис.

В центрах обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск» абоненты могут получить широкий спектр услуг: оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договор энергоснабжения, заказать установку или замену приборов учета и проконсультироваться по вопросам, связанным с электроэнергией.

Яндекс цитирования