Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уведомляет потребителей из числа юридических лиц о том, что с 1 марта 2023 г. меняется расчетный счет для оплаты потребленной электроэнергии по договорам энергоснабжения. Изменения коснутся потребителей Западного межрайонного и Брянского городского отделений филиала «Брянскэнергосбыт».

Актуальные реквизиты филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» опубликованы на официальном сайте elektro-32.ru в разделе «О компании». В связи с этим обновлены и формы договоров энергоснабжения и купли-продажи электрической энергии на 2023 год для юридических лиц, а также потребителей, приравненных к населению.

Информация о порядке заключения договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, а также перечень документов, необходимых для заключения договора, размещены в разделе «Юридическим лицам/Формы договоров и перечень документов». Потребителям, договор с которыми истекает в ближайшее время, необходимо ознакомиться с опубликованными документами и обратиться в филиал для повторного заключения договора.

Для перехода на энергосбытовое обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перечисленные документы необходимо предоставить в центр обслуживания клиентов, клиентский офис или межрайонное отделение (https://elektro-32.ru/o-kompanii/territoriya-obsluzhivaniya/).

Договоры с клиентами филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» заключаются в рамках действующего законодательства РФ. Консультацию по заключению договора, а также дополнительную информацию можно получить в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или в офисах межрайонных отделений.

Яндекс цитирования