Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В апреле 2022 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» предложил абонентам сервиса «Личный кабинет клиента» новую опцию. Теперь потребители могут выполнить предварительный расчет стоимости потребленной электрической энергии по индивидуальным приборам учета за текущий период.

Новая функция доступна в «Личном кабинете клиента» на официальном сайте компании gesbb.ru. Чтобы воспользоваться новой опцией, необходимо зайти во вкладку «Показания» и нажать «Предварительный расчет». Расчет выполняется на основании переданных показаний в соответствии с действующими тарифами. Если показания отсутствуют, программа покажет стоимость потребления электроэнергии по нормативным значениям. При наличии у потребителя задолженности, она будет автоматически включена в предварительную сумму начисления.

При расчете не учитывается переплата по услугам, начисление за потребленную электроэнергию на общедомовые нужды, а также госпошлины, услуги ограничения и возобновления подачи электроэнергии. Для более точной оценки гарантирующий поставщик рекомендует в начале каждого месяца сверять сумму авансового платежа по предварительному расчету в Личном кабинете с суммой, выставленной по окончанию отчетного периода в платежном документе.

Сервис «Личный кабинет клиента» -  это виртуальный офис для потребителей ООО «Газпром энергосбыт Брянск». С его помощью бытовые абоненты могут передавать показания приборов учета, оплачивать электроэнергию, просматривать информацию историю начислений, транзакций и переданных показаний, получать консультацию специалистов, направлять необходимые документы и заявления. Кроме того, сервис позволяет управлять сразу несколькими счетами. Личный кабинет клиента» доступен как на сайте гарантирующего поставщика, так и в мобильном приложении.

Яндекс цитирования