Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» обеспечил регулярные поставки специализированного детского питания для маленьких пациентов Карачевского дома ребенка.

- Наша благотворительная программа «Светлое сердце» включает оказание помощи детским и социальным учреждениям Брянской области,— рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Определяя порядок сотрудничества, мы исходим из потребностей конкретного учреждения, чтобы помощь была максимально полезной. Мы знаем, что детям, живущим в Карачевском доме ребенка, необходимо специализированное питание, поэтому и было принято решение об оказании поддержки в этом направлении.

Главный врач Дома ребенка Мария Ревенок передала  благодарственные письма для руководства ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

«Мы высоко ценим Вашу поддержку и заботу, неравнодушное, чуткое отношение к нашим детям. Благодаря Вашей отзывчивости и постоянному участию в жизни Дома ребенка, жизнь наших малышей становится ярче и насыщенней» — говорится в письмах.

Деятельность Карачевского дома ребенка направлена на проведение комплексной реабилитации детей – медицинской, социальной, педагогической. Также в учреждении проводят восстановительное лечение детей и стремятся создать все условия для тёплого взаимодействия и привязанности детей и взрослых и их дальнейшая интеграция в семьи.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. В рамках реализации программы компания оказывает поддержку детским учреждения Брянской области, а также сотрудничает с благотворительными организациями и фондами.

Яндекс цитирования