Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» отдельные категории граждан, в том числе государственные и муниципальные служащие, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Представление заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации по противодействию коррупции, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия.

В целях отражения достоверной и полной информации об объектах недвижимого имущества при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера налоговые органы рекомендуют воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.naloq.ru. Для получения доступа к сервису Вы можете обратиться в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющим личность.

Кроме того, «Личный кабинет» позволяет:

- контролировать состояние расчетов с бюджетом;

- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;

- оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи с помощью банков-партнеров ФНС России;

- заполнять декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ в режиме онлайн, направлять ее в налоговую инспекцию в электронном виде, а затем отслеживать статус камеральной проверки декларации;

-получать справку о доходах по форме 2-НДФЛ в виде файла, подписанного электронной подписью налогового органа (такую справку можно направить, например, в кредитные организации);

- получать сведения о суммах страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, начисленных работодателем.

Телефон 8 (800) 222-22-22 www.nalog.ru

Яндекс цитирования