Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В УФНС России по Брянской области открылась «горячая линия» для информирования налогоплательщиков по вопросам, касающимся порядка начисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, в том числе по вопросам, связанным с рассылкой и получением налоговых уведомлений.

Консультацию специалистов можно получить по телефону +7 (4832) 67-38-14 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 09.00 до 16.45.

Налоговые органы напоминают жителям Брянской области, что налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2016 год нужно заплатить не позднее 1 декабря 2017 года.

Сводные налоговые уведомления все собственники имущества получат до конца октября, то есть не позднее 30 рабочих дней до наступления срока платежа.

Граждане, зарегистрированные в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России https://lkfl.nalog.ru/lk/, получат налоговые уведомления только в электронной форме, то есть непосредственно в сервисе. Почтовым отправлением такие документы направляться не будут.

Способ оплаты налогоплательщик выбирает самостоятельно: в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» https://lkfl.nalog.ru/lk/ и «Заплати налоги» https://service.nalog.ru/tax.do на сайте ФНС России. 

Согласовано:

Заместитель руководителя

УФНС России по Брянской области

Е. В. Дмитриева

Яндекс цитирования