Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сегодня директор Вельяминовского поселенческого Дома культуры Наталья Чушева отмечает юбилей.

Наталья Валерьяновна — яркий образчик работника культуры, в котором сочетаются преданность выбранной профессии (стаж около тридцати лет), умение творчески организовать любое мероприятие, заинтересовать зрителя, создать праздничную атмосферу, сплотить коллектив. Она обладает сценическим обаянием, актерским мастерством, великолепным певческим голосом, талантом создавать интересные сценарии, воплощать в них оригинальные идеи…О таких говорят: влюблена в свое дело.

Со знаменательной датой Наталью Валерьяновну поздравила начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Марина Николаевна Шаева, передала наилучшие пожелания и Почетную грамоту от главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой и главы района Александра Васильевича Ходотова.

С теплыми душевными словами от лица коллектива к имениннице обратились директор районного Дома культуры Светлана Васильевна Горбатова, ведущий методист Зоя Митрофановна Николаева. Их связывают долгие годы работы, множество совместных мероприятий, поездок, событий, переживаний друг за друга — одним словом, дружба. Они вручили коллеге грамоту от Президиума Брянской областной организации профсоюза работников культуры. 

Наталья Чушева находится в том счастливом периоде жизни, когда уже накоплен огромный опыт, но еще множество задумок и сил для их воплощения. Нет сомненья, что все получится! У нее большой потенциал организатора, генератора идей. А еще Наталья Валерьевна зарекомендовала себя как великолепный наставник, который помогает молодежи проявить свою индивидуальность, найти свою нишу в огромном мире культуры и искусства.

Нельзя не сказать, что этот год ознаменован для юбилярши появлением внука Макара. И это несравненное счастье! Мальчик совсем маленький, но к нему бабушка испытывает огромное чувство любви, и с ним связаны все ее мысли о будущем.

Крепчайшего здоровья, семейного благополучия, новых творческих поисков и находок, мира в душе!

Яндекс цитирования