Работники районного Дома культуры ко Дню матери подготовили для всех женщин концертную онлайн-программу.

В нынешнем году ситуация не позволяет собирать публику в большом зрительном зале. Но это не обозначает, что артисты не могут общаться с любимым зрителем.

От лица творческого коллектива ДК ведущая Кристина Петрухина поздравила дорогих мам и бабушек с праздником, поблагодарила за любовь, заботу и добро.

А в качестве подарка — песенные и танцевальные номера в исполнении Светланы Звонаревой, Лилии и Арсения Рыловых, Евгении Шамшиновой, Тамары Волковой, Сергея Деханова, Андрея Туманова, Веры Шведовой, Михаила Морозова, ансамбля русской народной песни «Берегиня» (руководитель Светлана Звонарева), народных хореографических коллективов «Импульс» (Ольга Гридчина), «Империя танца» (Галина Гладченкова). Проникновенное стихотворение, посвященное всем мамам, прочел Евгений Клюев.

Оксана СОКОЛОВА