Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сентябрь – начало учебного года. 1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, — это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Этот день ярких красок праздничных букетов, запах новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка. Библиотекарь Лужецкой сельской библиотеки поздравила с Днём знаний первоклашек Рёвенской СОШ и вручила им памятные подарки.

Сидорова Л. В.

зав. филиалом № 6 «Лужецкая сельская библиотека»

 «Мы рисуем детство»

Детство – волшебная страна, в которой все желания непременно сбываются. Детство – добрая сказка, очутившись в которой начинаешь верить в чудеса. В то, что добро, обязательно победит зло.

И почему то именно в детстве: светит, самое яркое солнце; растут самые большие деревья; цветут самые красивые цветы, с самыми прекрасными ароматами; самые сладкие карамельки, самое бездонное небо; идет самый сильный и теплый дождь, а после дождя можно побегать по лужам и просто быть самым счастливым.

Детство – беззаботная и счастливая пора, а мир глазами ребёнка выглядит ярким, многогранным, волшебным.

1 сентября на аллеях Карачевской районной библиотеки прошел  конкурс рисунков «Мы рисуем детство», в ходе которого юные читатели передали яркими цветными мелками свои самые заветные мечты.

Кондрашова О. В.

Вед. библиотекарь детского читального зала

Новикова Г. А.

Главный библиотекарь детского абонемента

Яндекс цитирования