Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От ежедневного труда специалистов этой незаменимой и важной отрасли зависит благополучие и тепло в каждом доме, бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах наших городов и поселков.

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа ваших коллективов, которые обеспечивают стабильность большого жилищно-коммунального комплекса. Именно благодаря вам в каждом доме тепло и светло, вода поставляется чистой, а подъезды домов остаются опрятными!

В жилищно-коммунальное хозяйство сегодня приходят энергичные и грамотные профессионалы, способные осуществить системные изменения в отрасли, внедрить новые технологии и оборудование. Сегодня государственная политика направлена на формирование современных стандартов жилищно-коммунальной отрасли, и положительные перемены уже очевидны.

Особые слова признательности адресуем ветеранам — за вклад в развитие этой важнейшей отрасли народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей района. Спасибо за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в самых непростых ситуациях.

Требования к коммунальщикам растут — и предстоит еще много работы, чтобы воплотить в жизнь все те инициативы и масштабные проекты, которые сделают ЖКХ самой эффективной, современной и высокотехнологичной отраслью. Пусть эта амбициозная задача вдохновляет ваши организации и помогает смело двигаться вперед!

Желаем, чтобы на вверенном вам участке всегда царил порядок, а с населением налажено полнейшее взаимопонимание. И пусть в жизни каждого сотрудника будет как можно больше ярких мгновений, хороших запоминающихся событий и солнечных дней.

Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Карачевского района

А. В. Ходотов