На оперативном совещании при главе администрации района был в деталях согласован график проведения отчетов сельских поселений и предшествующая этому организационная работа.

Заместитель редактора районной газеты «Заря» Елена Ивановна Баранова поделилась сообщением об итогах деятельности государственных СМИ по расширению информационного пространства, о тесном взаимодействии с административными структурами. Традиционное печатное издание «Зари» на сегодняшний день имеет тираж 3,5 тысячи экземпляров. Но есть электронная версия, которая завоевывает все большее количество аудитории, расширяет возможности в плане подачи и иллюстрационного оформления материала. Интернет-ресурс дает дополнительный толчок и стимул к привлечению читателя.

Оксана СОКОЛОВА