Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Карачевская районная библиотека им. Баранских Н. Н. и Н.В. и её филиалы   продолжают свою работу в рамках волонтерского движения общественников России.  Вниманию читателей предложили выставку «Кто, если не мы?», на которой представлены документы и фотографии   о волонтерской работе.
    Работа библиотек в этом направлении включает в себя: оказание помощи людям с ограниченными возможностями, участие в экологических и гуманитарных акциях, заботу о бездомных животных и многое другое. Большое число волонтеров библиотек занимаются книгоношеством в отдаленные населенные пункты, где нет стационарных библиотек. К числу волонтеров относятся люди, которые меняют не только собственную жизнь, но и делают мир вокруг себя лучше и добрее.

В КАРАЧЕВСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ПЛОДОТВОРНО РАБОТАЕТ Точка Памяти ИПЦ « Витязь», за время работы наши волонтёры зарекомендовали себя, как настоящие профессионалы и готовые всегда придти на помощь. За годы работы волонтерами обработаны сотни заявок и установлены имена более полусотни погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны солдат и офицеров Советской армии.

Курулёва И. Н., зав. детским отделом

Яндекс цитирования