14 декабря в спортивном зале Карачевского филиала ОГУ им. И. С. Тургенева прошёл новогодний Кубок г. Карачева среди ветеранов по мини-футболу. С приветственным словом к участникам соревнований обратила глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов и вручил благодарственные письма администрации Карачевского района индивидуальным предпринимателям оказывавшим помощь для развития футбола на территории Карачевского района.

За право стать обладателем Кубка боролись сборные команды ветеранов «Спутник-Карачев», «Нарышкино», «Мебельщик» Белые Берега.

Команда «Спутник-Карачев», на протяжении двух игр удерживала лидирующею строчку таблицы в результате став победителем Кубка.

1 игра — «Спутник-Карачев» : «Мебельщик» Белые Берега счёт 5:4

2 игра — «Спутник-Карачев»  : «Нарышкино» счёт 4:3

3 игра — «Нарышкино»: «Мебельщик» Белые Берега счёт 3:2

Состав команды «Спутник-Карачев» В. Макаров, В. Лешенков,