82541196 result

22 сентября 2018 года в п. Добрунь прошёл областной физкультурно-спортивный фестиваль среди учащихся общеобразовательных школ «Дети Чернобыля», посвященный 75-й годовщине освобождения Брянской области
от немецко-фашистских захватчиков.

Организатором мероприятия выступило Управление физической культуры
и спорта Брянской области.

Основная цель мероприятия – приобщение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация здорового образа жизни.

Всего приняло участие более двухсот школьников Брянской области.
С приветственным словом к участникам фестиваля обратился начальник управления физической культуры и спорта Брянской области В. В. Корнеев.

IMG 20180922 120242 resultСоревнования проходили по 5 видам спорта: легкоатлетическая эстафета, веселые старты, волейбол, мини-футбол, перетягивание каната. Школьники Карачевского района приняли участие в турнире по мини-футболу (юноши)
и волейболу (девушки). Игровые виды спорта проводили по олимпийской системе.

IMG 20180922 122940 resultПоздравляем команду девушек, занявшую III место в соревнованиях
по волейболу

Юлию Алексеенко, Анастасию Шумакову, Дарью Исакову, Ирину Чибисову, Анжелику Жигальцову, Анастасию Макарову, Юлию Епихину, Александру Кононенко (тренер Л. И. Понкратова).

IMG 20180922 140343 result