Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

17 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором практически все население полуострова высказалось за воссоединение с Россией. По стечению обстоятельств ровно четыре года спустя россиянам (уже вместе с крымчанами) тоже предстояло сделать судьбоносный выбор. В воскресенье, 18 марта, вся необъятная страна убедительным большинством голосов высказала свое мнение в пользу Президента В. В. Путина. В честь этих грандиозных мартовских событий работники культуры подготовили праздничную программу.

 

В Карачевском районном Доме культуры прошел концерт под названием «Крымская весна». Темы песен и танцев были подобраны на тему праздника: «Россия», «Севастопольский вальс», «Цвети, земля моя!», «Вот здорово!», «Пойду однажды по Руси», «А я русская», «Триколор», «Вперед, Россия!»…

 

В этот же день солисты районного и всех поселенческих Домов культуры создавали праздничную атмосферу на избирательных участках. Концерты прошли как в городе, так и в самых отдаленных селах. Люди, пришедшие проголосовать, не скрывали своей радости при виде костюмированных артистов и настраивались на мажорную волну: с удовольствием хлопали в такт любимым знакомым мелодиям, а самые энергичные даже пускались в пляс.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования