Выборы Президента Российской Федерации — событие, имеющее большой политический резонанс не только в нашей стране, но и во всем мире. Поэтому мы должны провести их так, чтобы максимально показать реальное участие многонационального народа нашей России в процессе определения его будущего. И мы, жители Карачевского района, являемся частью этого народа, равноправными гражданами нашего государства.

До выборов осталось считанные дни. И я надеюсь, уважаемые земляки, что вы уже приняли судьбоносное решение и 18 марта придете на избирательные участки, чтобы продемонстрировать высокую гражданскую сознательность. За нами – наша страна. Так давайте же в день выборов проголосуем за политику мощной, красивой, свободолюбивой России, за наше достойное будущее и будущее наших детей! За достойного Президента!

Л. ЛУЖЕЦКАЯ,

глава администрации Карачевского района.