Владимир Леонидович Русанов, учитель физкультуры школы № 4 имени С. П. Лоскутова награжден Почётной грамотой администрации района.

Как сказано в наградном документе, за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в пропаганду и развитие физической культуры и спорта на территории Карачевского района, а также в связи с 60-летним юбилеем.

Оксана СОКОЛОВА

НАША СПРАВКА:

Педагогический стаж — 38 лет. За время работы воспитанники Владимира Леонидовича Русанова неоднократно становились победителями и призёрами соревнований различных уровней. Последние годы ведёт активную агитацию по вовлечению подростков района к систематическим занятиям по гиревому спорту. Под его руководством подготовлены перворазрядники, победители и призёры областных и всероссийских соревнований по гиревому спорту.

Является родоначальником легкоатлетических пробегов по улицам города ко Дню Великой Победы и в месячник «Брянщина — против наркотиков!».

Выполнил нормативы ВФСК ГТО и получил золотой знак отличия.

Владимир Леонидович награжден памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков», имеет звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», неоднократно награждался грамотами Департамента образования и науки Брянской области, грамотой Управления физической культуры и спорта Брянской области, грамотами администрации Карачевского района и РУО администрации Карачевского района.