Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области прошло семинар – совещание, посвященное управлению качеством пенсионных процессов. В нем участвовали управляющий Отделением Олег Клюев, его заместители, руководители отделов Отделения, начальники управлений Пенсионного фонда муниципальных районов области.

2018 год объявлен в Отделении Годом качества.

-Управление качеством пенсионных процессов всегда должно быть на особом контроле у руководящих кадров,— сказал, открывая совещание,  управляющий Отделением Олег Клюев. Ежедневно необходимо проводить анализ всех пенсионных дел, с выделением самых сложных из них, требующих особого внимания специалистов и руководителей. Такие дела всегда должны быть на особом контроле.

Только осмысление управлением качества, расстановка правильных акцентов, ежедневный мониторинг и анализ объемов работ, промежуточный контроль и управление возможными рисками обеспечивают хороший результат.

О том, почему не всегда удается выйти на желаемые показатели, на семинаре рассказала заместитель управляющего Отделением Надежда Якушева. Она обратила внимание руководящих кадров на  недостатки в планировании,  анализе работы, а также на недостаточную нацеленность некоторых руководителей на высокое качество управления.

Опытом работы на семинаре поделились начальники Управлений ПФР: в Советском районе Брянска – Елена Трущина, в Дятьковском районе – Татьяна Баранова, в Брянском – Нина Серова, а также руководители межрайонных управлений ПФР: в Севском районе- Вера Маркова, в Почепском – Александр Полищук, в Выгоничском – Анатолий Косенко.

         По традиции на совещании подвели итоги рейтинговых показателей работы управлений ПФР по результатам 1 квартала. Лучшими коллективами среди межрайонных управлений названы  МРУ в г. Клинцы, Жуковском районе и г. Новозыбкове.

Во второй группе лидерами стали управления в Брянском, Стародубском и Климовском районах. Победителям   были вручены Благодарности.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования