г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

5 января  в школе № 5 им. И. С. Кузнецова  прошло  новогоднее  первенство г. Карачева  по настольному теннису, в котором  приняли  участие  не только карачевские спортсмены, но и гости из Брянска. Возраст участников — от 14  и свыше 50 лет. Соревнования проводились как в личном, так и в парном первенстве.

Победителями в своих возрастных категориях стали Д. Гусакова, И. Зайцев  (Брянск), Н. Емельянов. 2 место завоевали Е. Колганова, А. Котляров (Брянск), В. Русанов. 3 местоЕ. Курулева, С. Ковальчук, Р. Асташкина.

В парном первенстве: 1 местоР. Асташкина и А. Котляров, 2 местоС. Колганов и Д. Гусакова, бронзовыми призерами стали  В. Саржитский   (Брянск) и А. Кузнецова