В честь празднования 79-ой годовщины освобождения города Карачева от немецко-фашистских захватчиков на стадионе «Снежеть» состоялась товарищеская встреча по футболу между командами «Спутник» (Карачев) и «Мебельщик» (Белые Берега). В футбольных баталиях приняли участие футболисты 2009–2011 годов рождения.

Не смотря на юный возраст, команда карачевских спортсменов показала настоящую техническую и слаженную игру, порадовав своего тренера – Марченкова Виктора Ивановича. Самыми активными болельщиками стали конечно же родители и их друзья.

По результатам встречи со счётом 9:1 победу одержала команда «Спутник».

На торжественной церемонии награждения с приветственным словом к участникам игры обратился заместитель главы города Карачева, депутат Карачевского городского совета народных депутатов Александр Николаевич Седыкин. Он поблагодарил ребят за игру, поздравил всех присутствующих с праздником и вручил спортсменам заслуженные кубки, медали и грамоты администрации Карачевского района.