Дорогие выпускники!

В жизни человека происходит много различных событий. Но выпускной школьный бал — единственный и неповторимый. В нем переплетены слезы и счастье, расставание с друзьями и ожидание перемен. Это важнейшая веха, рубеж в неизведанную жизнь.

Остались позади сложные экзамены, бессонные ночи в попытках выучить все то, что не успели за десять лет. Сейчас вчерашним старшеклассникам не хочется задумываться, что беззаботное детство безвозвратно ушло, а вместе с этим познавательные уроки, веселые перемены, совместные экскурсии, спортивные соревнования, веселые приключения… Эти моменты детства — только в воспоминаниях и школьных альбомах.

Каждого ребенка, начиная с момента первого похода в школу, периодически посещала мысль: «когда же наконец закончится учеба?». И вот, в финале школьной жизни, от мысли, что школьные будни подошли к финалу, становится грустно и немного тревожно. Предстоит сделать сложный выбор: кем стать в этой жизни? Пусть судьба подскажет правильное решение, а мы, взрослые, вам в этом поможем.

Волшебный выпускной вечер хорош и тем, что предоставляет возможность на короткое время забыть о предстоящих трудностях и просто веселиться от души. А еще, что важно, перед учителями и одноклассниками, одевшись во все парадное, можно предстать в лучшем виде. Этот бал запомнится на всю жизнь!

С большим и неповторимым вас праздником, ребята! Успехов, удачи на пути становления! И помните: мы всегда ждем вашего возвращения домой.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА