С 24 апреля по 24 мая «Карачевская районная библиотека им. Баранских Н. Н. и Н.В.» проводила акцию «Подари книгу библиотеке!», в которой приняли участие  наши читатели, не равнодушные к библиотечным проблемам.  Книжный фонд библиотеки пополнился новой интересной литературой в количестве 800 экземпляров. Это художественная, историческая, справочная   литература, детективы и приключенческие романы.

Хочется от всей души  поблагодарить и выразить искреннюю признательность и благодарность всем-всем нашим дарителям, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца и надеемся, что их примеру последуют и другие жители нашего района.

Главный библиотекарь ОКиО литературы

Яшина И. С.